English (Taxation Law)
individual hardship letter of application
French (Droit fiscal)
lettre de demande d'allègement personnel [see observation, feminine noun]; lettre de demande d'allègement fiscal personnel [see observation, feminine noun]; lettre de demande d'allégement personnel [see observation, feminine noun]; lettre de demande d'allégement fiscal personnel [see observation, feminine noun]
OBS: allègement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).