English (Construction Finishing; Building Hardware)
Interdepartmental Qualification Board for Builders Finishing Hardware
French (Finitions (Construction); Quincaillerie du bâtiment)
Commission interministérielle d'homologation de la quincaillerie de finition pour constructeurs [feminine noun]
OBS: D'après la norme ONGC 19-GP-116, p. 2.