English (General Hardware)
ironmonger’s shop; hardware store; metalware store
French (Quincaillerie générale)
quincaillerie [correct, feminine noun]
DEF: Magasin où on vend [...] des ustensiles, appareils, produits semi-finis en métal (fer, fer-blanc, cuivre, zinc, etc.).