English (Storage Media (Data Processing))
Definitive Hardware Store [correct]; DHS [correct]
French (Supports d'information (Informatique))
Entrepôt permanent du matériel [correct, masculine noun]; EPM [proposal, masculine noun]
DEF: Entrepôt sécurisé des composantes matérielles de rechange.