English (Historical Park and Site Names; Ecology (General); Environmental Management)
McCoy Brook Mixed Hardwood Stand [correct]
OBS: Managed ecological reserve.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Écologie (Généralités); Gestion environnementale)
Peuplement mixte de feuillus du ruisseau McCoy [correct, masculine noun]
OBS: Réserve écologique dirigée.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.