English (Foreign Trade)
HS code
OBS: HS: harmonized system.
French (Commerce extérieur)
code SH [masculine noun]
OBS: Textes des Affaires étrangères sur les occasions d'affaires à l'étranger.
OBS: SH : système harmonisé.