English (Special-Language Phraseology; Horse Racing and Equestrian Sports)
flush out a driver [correct]
OBS: Harness racing.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Courses hippiques et sports équestres)
pousser un conducteur à la sortie [correct]
OBS: Course d'attelage.