English (Aircraft Piloting and Navigation; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
centralized warning system panel [correct]
OBS: Harrier G. Mk. 1.
French (Pilotage et navigation aérienne; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
panneau avertisseur [masculine noun]
OBS: Poste de pilotage du Sea Harrier.
OBS: avertisseur : Dispositif destiné à produire un signal, pour attirer l'attention de quelqu'un ou motiver son intervention immédiate.