English (Medical and Surgical Equipment)
lumbosacral flexion extension and lateral control orthosis(harris)
French (Équipement médico-chirurgical)
orthèse sacro-lombaire limitant la flexion-extension et l'inclinaison latérale (de Harris) [feminine noun]