English (Postage Stamps and Stamp Cancelling)
harrow perforation [correct]
DEF: when applied to a whole pane or sheet at a time, (...)
French (Timbres et oblitération)
perforation en herse [correct]; dentelure à la herse
DEF: Nom donné à la perforation lorsque la planche de timbres-poste est perforée en une seule fois.