English (Labour and Employment)
Hart House University of Toronto-Finnish Student Unions Exchange [correct]
French (Travail et emploi)
Hart House de l'Université de Toronto-Programme d'échange des associations étudiantes finlandaises
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.