English (Aboriginal Law; Plant and Crop Production)
harvest agreement [correct]
French (Droit autochtone; Cultures (Agriculture))
accord de récolte [correct, masculine noun]
OBS: accord de récolte : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.