English (Territories (Indigenous Peoples); Special-Language Phraseology)
renewable resource harvesting area [correct]
French (Territoires (Peuples Autochtones); Phraséologie des langues de spécialité)
zone de récolte des ressources renouvelables [correct, feminine noun]
OBS: zone de récolte des ressources renouvelables : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.