English (Environment; Hunting and Sport Fishing; Commercial Fishing)
wildlife harvesting rights [correct]
French (Environnement; Chasse et pêche sportive; Pêche commerciale)
droits d'exploitation des ressources fauniques [masculine noun]; droits de récolte des animaux sauvages [masculine noun]