English (Poultry Production)
setter [correct]; setting compartment [correct]
OBS: poultry hatchery equipment
French (Élevage des volailles)
tiroir d'incubation [correct, masculine noun]; compartiment d'incubation [correct, masculine noun]
OBS: dans un incubateur de volaille