English (Honorary Distinctions; Personnel and Job Evaluation)
Hat's Off
French (Titres honorifiques et décorations; Évaluation du personnel et des emplois)
Chapeau collègue!
OBS: Titre d'un prix du programme de reconnaissance des employés du ministère du Patrimoine.
OBS: Source(s) : Services aux employés, Stratégie et développement, Patrimoine canadien.