English (Harvesting Equipment (Agriculture))
roll baler [correct]; rotobaler for hay
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseuse-enrouleuse de fourrage [correct, feminine noun]; ramasseuse-presse à rouleaux de fourrage [correct, feminine noun]; rotobaler [correct]
DEF: Machine confectionnant des rouleaux de fourrage de gros diamètre et d'un poids élevé.