English (Risks and Threats (Security))
general hazardous materials behaviour model [correct]; GEBMO [correct]; GHBMO [correct]; general hazardous materials behavior model [correct]; GEBMO [correct]; GHBMO [correct]; GEBMO
French (Risques et menaces (Sécurité))
modèle général du comportement des matières dangereuses [correct, masculine noun]