English (Telephone Services)
earphone reception [correct]; headset reception [correct]; headphone reception [correct]
French (Services téléphoniques)
réception au casque [correct, feminine noun]; réception au casque téléphonique [correct, feminine noun]; réception au casque d'écoute [correct, feminine noun]