English (Military (General))
Headquarters Allied Forces Central Europe Staff [correct]; AFCENT HQ Staff [correct]
French (Militaire (Généralités))
Quartier général de l'État-major des Forces alliées Centre Europe [masculine noun]; QG AFCENT STAFF