English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Headquarters and Standards Company [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
compagnie de commandement et des normes
OBS: Le renseignement est tout en majuscules dans l'annuaire de la BFC Borden.