English (Accommodation (Military))
Headquarters Complex [correct]; HQ Complex [correct]
French (Logement (Militaire))
complexe du quartier général [correct, masculine noun, officially approved]; complexe du QG [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: complexe du quartier général; complexe du QG : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.