English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
2 Health Services Group Headquarters [correct]; 2 H Svcs Gp HQ [correct]
OBS: 2 Health Services Group Headquarters; 2 H Svcs Gp HQ : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
Quartier général du 2e Groupe des Services de santé [correct, see observation, masculine noun]; QG 2 Gp Svc S [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: Quartier général du 2e Groupe des Services de santé; QG 2 Gp Svc S : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.