English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Communications)
1 Canadian Mechanized Brigade Group Headquarters and Signal Squadron [correct]; 1 CMBG HQ & Sig Sqn [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Transmissions militaires)
Quartier général et Escadron des transmissions du 1er Groupe-brigade mécanisé du Canada [correct, masculine noun]; QG & Esc Trans 1 GBMC [correct, masculine noun]
OBS: Les lettres «er» suivant le chiffre 1 se placent en exposant.