English (Units (Regular Force, Armed Forces))
90 Canadian Headquarters and Signals Squadron [correct]; 90 CHQ & Sig Sqn [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
90e Quartier général et escadron des transmissions du Canada [correct]; 90 QGETC [correct]
OBS: Il s'agit du nom d'un escadron qui se trouve dans le Golfe persique.