English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Supreme Headquarters Allied Powers in Europe Staff Casteau [correct]; SHAPE Staff Casteau [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
État-major du Grand Quartier général des puissances alliées en Europe, Casteau [correct]; État-major du «SHAPE» Casteau [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.