English (Military (General))
Headquarters Fourth Allied Tactical Air Force Staff [correct]; 4 ATAF HQ Staff [correct]
French (Militaire (Généralités))
État-major du Quartier général de la Quatrième Force aérienne tactique alliée [masculine noun]; EM QG 4 FATA