English (Military (General))
Headquarters ACE Communications Security Support [correct]; HQ ACE Comsec [correct]
French (Militaire (Généralités))
Quartier général, Commandement allié en Europe, Soutien à la sécurité des télécommunications [masculine noun]; QG CAES Télécomm