English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Headquarters ACE Communications Security Support Casteau [correct]; HQ ACE Comsec Casteau [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général, Commandement allié en Europe, Soutien à la sécurité des télécommunications, Casteau [correct]; QG CAE S Télécom Casteau [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.