English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
2 Area Support Group Headquarters [correct]; 2 ASG HQ [correct]
OBS: 2 Area Support Group Headquarters; 2 ASG HQ : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Quartier général 2e Groupe de soutien de secteur [correct, masculine noun]; QG 2 GSS [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: Quartier général 2e Groupe de soutien de secteur; QG 2 GSS : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.