English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Materiel Management)
Canadian Materiel Support Group Headquarters [correct]; CMSG HQ [correct]
OBS: Canadian Materiel Support Group Headquarters; CMSG HQ : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Gestion du matériel militaire)
Quartier général du Groupe de soutien en matériel du Canada [correct, masculine noun]; QG GSMC [correct, masculine noun]
OBS: Quartier général du Groupe de soutien en matériel du Canada; QG GSMC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.