English (Military (General))
Headquarters Fourth Allied Tactical Air Force Support [correct]; 4 ATAF HQ Sp [correct]
French (Militaire (Généralités))
Soutien du Quartier général de la Quatrième Force aérienne tactique alliée [masculine noun]; Soutien QG 4 FATA