English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Western Atlantic Headquarters Norfolk [correct]; WESTLANT HQ Norfolk [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général du Secteur occidental de l'Atlantique Norfolk [correct]; QG «WESTALNT» Norfolk [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.