English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Interiors (Motor Vehicles))
hook-on headrest
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
appui-tête à crochets [masculine noun]