English (Furniture (Various))
adjustable headrest [correct]
French (Mobilier divers)
appuie-tête réglable [correct, masculine noun]; appui-tête réglable [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des appuie-tête ou des appuie-têtes.
OBS: appuie-tête (sing.); appuie-têtes (pl.) : Ces graphies, puisées des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, sont attestées dans le Petit Robert (2004).