English (Committees and Boards (Admin.))
Heads of Agencies Group
OBS: arts & culture
French (Comités et commissions (Admin.))
le comité des chefs des organismes à vocation culturelle
OBS: Secrétariat d'Etat (lettre de M. Fortier à M. Lussier (76.03.26).