English (Hygiene and Health)
health care benefits
French (Hygiène et santé)
prestations pour soins de santé [feminine noun]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage de l'ICCA [Institut des comptables agréés du Canada], Avantages sociaux futurs, juin 1997.