English (Building Names; Health Institutions; Hygiene and Health)
East Restigouche Community Health Care Centre
OBS: Dalhousie, New Brunswick. Community hospital.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé; Hygiène et santé)
Centre communautaire de santé de Restigouche-est [masculine noun]
OBS: Dalhousie, Nouveau-Brunswick. Hôpital communautaire.