English (Finance; General Vocabulary)
health care marketplace [correct]
CONT: The Changing Health Care Marketplace : Impact on Employers and Employees
French (Finances; Vocabulaire général)
marché des soins de santé [correct, masculine noun]
CONT: Le marché des soins de santé en pleine mutation : répercussions pour les employeurs et les employés