English (Hygiene and Health; Internet and Telematics; Simulation (Cybernetic Systems))
virtual health information centre [correct]
French (Hygiène et santé; Internet et télématique; Simulation (Systèmes cybernétiques))
centre virtuel d'information sur la santé [correct, masculine noun]