English (Physical Fitness Training and Bodybuilding; Tourism (General))
spa centre [correct]; health center [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme; Tourisme (Généralités))
centre du bien-être [correct, masculine noun]; centre de santé [correct, masculine noun]; station santé [feminine noun]; centre de mise en forme [masculine noun]
OBS: Termes désignant différents centres de promotion du bien-être où l'accent est mis sur : la nutrition, la détente, le régime alimentaire, les exercices, visites amis/parents, etc.