English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
Canadian Forces Health Services Medical Simulation Centre [correct]; CF H Svcs MSC [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
Centre de simulation médicale des Services de santé des Forces canadiennes [masculine noun]; Centre de simulation médicale des SSFC [masculine noun]; CSM des SSFC [masculine noun]