English (Education)
Canadian Service college
OBS: the service : Terme générique désignant toutes les forces armées; services certificate : document sur lequel sont entrés les détails du service d’un matelot; civil service act 1961L déc de 1961 sur le service civil; civil service health service : service de santé du.. service d’hygiène
French (Pédagogie)
collège des forces armées