English (Epidemiology)
epidemiological data [correct]; epidemiologic data [correct]
DEF: ... data concerning a health event...
French (Épidémiologie)
données épidémiologiques [correct, feminine noun, plural]
DEF: données épidémiologiques : [...] données qui concernent un événement de santé [...]
Spanish (Epidemiología)
datos epidemiológicos [correct, masculine noun]