English (Medical and Hospital Organization; Non-Surgical Treatment)
home health staples
French (Organisation médico-hospitalière; Traitements non chirurgicaux)
produits essentiels pour soins de santé à domicile [masculine noun]
OBS: Source(s) : Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET:AMERICA.