English (Internet and Telematics)
HC Broadcast News
French (Internet et télématique)
Nouvelles de SC [feminine noun]
DEF: Nouveau système de courrier électronique de SC [Santé Canada] conçu pour réduire le nombre de messages reçus par Lotus Notes. Les messages sont classés par direction générale et par région.
OBS: Source : Bureau d'aide, Lotus Notes, Santé Canada.