English (Health Institutions; General Medicine, Hygiene and Health; Medical and Dental Services (Military))
health promotion office [correct]
French (Établissements de santé; Médecine générale, hygiène et santé; Service de santé et service dentaire (Militaire))
bureau de promotion de la santé [correct, masculine noun]