English (Employment Benefits)
CN Private Health Services Plan
French (Avantages sociaux)
régime individuel d'assurance-maladie du CN [masculine noun, officially approved]
OBS: Après consultation auprès de la compagnie d'assurance Great West.
OBS: régime individuel d'assurance-maladie du CN : terme uniformisé par CN-Air Canada.
OBS: Nouveau régime d'assurance pour soins dentaires à compter du 1er septembre 1981 (Canadien National).