English (General Medicine, Hygiene and Health)
health profile [correct]
French (Médecine générale, hygiène et santé)
profil sanitaire [correct, masculine noun]
CONT: La première partie du rapport contient des informations générales sur le pays (démographie, structure administrative, profil sanitaire) [...]