English (Social Services and Social Work; Social Problems)
transition home
OBS: Published in Health Reports.
French (Services sociaux et travail social; Problèmes sociaux)
maison d'hébergement pour femmes violentées [feminine noun]
OBS: Publié dans Rapports sur la santé, 1995, volume 7, numéro 3; numéro de catalogue 82-003 de Statistique Canada.