English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
4 Health Services Group [correct]; 4 H Svcs Gp [correct]
OBS: 4 Health Services Group; 4 H Svcs Gp : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
4e Groupe des services de santé [correct, see observation, masculine noun]; 4 Gp Svc S [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «4» se place en exposant.
OBS: 4e Groupe des services de santé; 4 Gp Svc S : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces Canadiennes.