English (Hygiene and Health)
risk-based contract
OBS: U. S. Healthcare System.
French (Hygiène et santé)
contrat axé sur les risques [masculine noun]
OBS: Soins de santé.
OBS: Source(s) : Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET:AMERICA.