English (Special-Language Phraseology; Non-Surgical Treatment)
alternative sites
OBS: U. S. [United States] Healthcare System.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Traitements non chirurgicaux)
sites de service alternatifs [masculine noun]; autres points de traitement [masculine noun]