English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
fee-for-service discount [United States]
OBS: U. S. [United States] Healthcare System.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
honoraires à l'acte réduits [masculine noun, United States]; paiement à l'acte réduit [masculine noun, United States]
OBS: Paiement pour soins de santé.
OBS: Source : Expressions utilisées pour le bulletin MEDMARKET:AMERICA.