English (Hygiene and Health)
modern healthcare
OBS: U. S. Healthcare System
French (Hygiène et santé)
système de santé moderne [masculine noun]
OBS: Source(s) : Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET:AMERICA.