English (Medical and Hospital Organization)
managed care plan
OBS: United States Healthcare System.
French (Organisation médico-hospitalière)
régime de soins gérés [masculine noun]
OBS: Soins de santé.
OBS: Source(s) : Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET:AMERICA.