English (National Honorary Distinctions (Canadian); Environment)
Canadian Healthy Environment Award-Corporate Leadership Category
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Environnement)
Prix du Canada pour un environnement sain - catégorie Leadership en entreprise [unofficial, masculine noun]
OBS: Source(s) : Service de traduction d'Environnement Canada à Ottawa.