English (National Honorary Distinctions (Canadian); Hygiene and Health; Environment)
Canadian Healthy Environment Award
OBS: Source: Environment Canada.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Hygiène et santé; Environnement)
Prix canadien environnement en santé [masculine noun]
OBS: Source : Environnement Canada.