English (Taxation Law; Rules of Court)
appeal heard in camera
French (Droit fiscal; Règles de procédure)
appel tenu à huis clos [masculine noun]
OBS: Source : Règles générales, par. 133(3); Lexique de la Cour canadienne de l'impôt, janvier 1994.