English (Phraseology; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
service the manifold heat control valve
French (Phraséologie; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
entretenir le volet de contrôle de la chaleur