English (Cheese and Dairy Products)
heat exchange [correct]
OBS: Terme entériné par le Comité intergouvernemental de terminologie de l’industrie laitière.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
échange thermique [correct, masculine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.