English (Mechanical Components)
heat indication
French (Composants mécaniques)
indication d'échauffement [masculine noun, officially approved]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-détecteurs de boîtes chaudes).