English (Nuclear Science and Technology; Nuclear Fission Reactors)
emergency coolant injection heat exchanger
French (Sciences et techniques nucléaires; Réacteurs nucléaires de fission)
échangeur de chaleur du système d'injection de liquide pour refroidissement d'urgence [masculine noun]