English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
heat medium heater
French (Fours et chaudières (Chauffage))
réchauffeur du véhicule thermique [masculine noun]
OBS: Four de réchauffement de l'agent de transmission de chaleur. (huile dans des fours industriels)
OBS: Heat transmission medium : véhicule thermique; heater : réchauffeur, élément chauffant, radiateur.